В Смоленске пройдет однодневный бизнес-интенсив

14.11.2017

8 декабря в Смоленске пройдет Бизнес-интенсив Tabtabus Business Day для предпринимателей, маркетологов, руководителей отделов продаж. Эксперты-практики из Москвы, Санкт-Петербурга и Смоленска поделятся опытом в формате докладов, кейсов, пошаговых инструкций и практических рекомендаций.

Tabtabus Business Day – это уникальный интенсив-курс. 8 декабря под одной крышей соберутся предприниматели и профессионалы IT-сферы, которые стремятся к эффективному развитию бизнеса в регионе и за его пределами.

Посетив Tabtabus Business Day, участники смогут:
• перенять опыт ведущих специалистов в сфере IT и узнать о тенденциях в сфере e-commerce;
• получить знания для принятия управленческих решений и успешных продаж в интернете;
• услышать разные мнения экспертов о том, как строить бизнес в интернете;
• изучить разнообразие каналов продаж и быть в курсе современных трендов интернет-маркетинга;
• найти новых партнеров, обменяться опытом и рассказать о достижениях компании в информационном мире.

Организаторами конференции выступили IT-компании WebCanape и Whisper Arts, а также Кластер Информационных Технологий и Центр Кластерного Развития Смоленской области.
Программа встречи еще формируется, но уже известно, что в нее войдут 10 докладов от спикеров из Москвы, Санкт-Петербурга и Смоленска, в центре внимания — возможности для развития и продвижения бизнеса в интернете.

Следите за обновления на сайте: conf.tabtabus.ru/timetable

Как стать участником Tabtabus Business Day?

Бизнес-интенсив пройдет в театре кукол им. Д.Н. Светильникова. Время проведения — с 9:30 до 18:30. Заявки на участие принимаются исключительно от представителей бизнеса. Количество мест ограничено вместимостью зала.
• Узнайте подробнее о мероприятии на сайте: conf.tabtabus.ru
• Зарегистрируйтесь заранее: twins-event.timepad.ru/event/604121

Информация для справки

Под брендом Tabtabus проходит крупнейшее IT-событие на Смоленщине — летний фестиваль Tabtabus Summer Fest, объединяющий представителей малого бизнеса и разработчиков области. Участие в этом мероприятии — это возможность поделиться опытом, открыть для себя новые технологии, найти клиентов, сотрудников и партнеров, услышать примеры успеха, узнать и попробовать новые IT-инструменты на практике.  С октября 2015 года запущена IT-школа Tabtabus School для старшеклассников, студентов и выпускников смоленских вузов.


 

Назад

© «Кластер информационных технологий Смоленской области», 2024

WebCanape — быстрое создание сайтов и продвижение сайта по трафику

Инвестиционный портал Смоленской области