Смолянин стал одним из 33 партнеров Яндекс по обучению

25.04.2017

Руководитель отдела интернет-маркетинга смоленской ИТ-компании прошел отбор из более чем 300 человек и получил право обучать работе с инструментами Яндекса. 

Официальные партнеры Яндекса по обучению — это эксперты рынка, которые активно участвуют в различных обучающих программах для бизнеса и помогают осваивать тонкости работы с рекламными инструментами и веб-аналитикой. 

В России всего 33 специалиста, которым крупнейшая поисковая система России доверила вести обучение о своих продуктах, с апреля в их числе — руководитель отдела интернет-маркетинга смоленской IT-компании WebCanape Евгений Чуранов. Завершив шестимесячный курс обучения для партнеров по темам «Контекстная реклама, эффективность сайтов» и «Реклама Яндекса для малого бизнеса», Евгений прошел обучение непосредственно в компании Яндекс, а затем успешно сдал квалификационный экзамен.

— Мне приятно оказаться в числе узкого круга специалистов России. Сертификат от Яндекс — это признание моих профессиональных навыков, личное достижение и заслуга всей команды WebCanape, — отметил Евгений.

После пройденного обучения и сертификации Евгений Чуранов готов поделиться опытом сотрудничества с Яндекс и рассказать о современных трендах в интернет-маркетинге. Вебинар начнется 27 апреля в 15:00. Чтобы принять в нем участие, зарегистрируйтесь по ссылке.

Назад

© «Кластер информационных технологий Смоленской области», 2024

WebCanape — быстрое создание сайтов и продвижение сайта по трафику

Инвестиционный портал Смоленской области