Смолян обучат интернет-маркетингу

15.02.2016

Первая в Смоленске IT-школа Tabtabus School набирает студентов и выпускников вузов на курс «Основы интернет-маркетинга». Занятия пройдут с марта по май 2016 года.

Студенты  поэтапно получат представление о принципах работы поисковых систем, познакомятся с контекстной рекламой, SEO и поисковой оптимизацией, научатся разбираться в веб-аналитике. В процессе обучения будут проводиться срезы знаний по пройденному материалу и итоговая защита индивидуальных проектов. Лучшим учащимся предложат пройти стажировку в IT-компании с возможностью последующего трудоустройства.

Для поступления на курс требуются лишь искренний интерес к web-технологиям и наличие времени для посещения занятий и самостоятельной работы дома.

Занятия на курсе «Основы интернет-маркетинга» стартуют 1 марта. Продолжительность курса: около 30 часов, срок обучения — 3 месяца. Периодичность: 2 часа один раз в неделю (предположительно в вечернее время).

Преподаватель: Евгений Чуранов, руководитель отдела интернет-рекламы в компании WebCanape, единственном в Смоленске сертифицированном агентстве Яндекс и Google.

Чтобы попасть в группу, пришлите заявку на school@tabtabus.ru или зарегистрируйтесь на сайте school.tabtabus.ru.

Напомним, в ноябре прошлого года начались занятия в Tabtabus School, которая проводит тематические курсы по основным IT-направлениям: разработке сайтов, мобильных приложений, интернет-маркетингу.

Организатором школы является IT-кластер Смоленской области, созданный при поддержке Департамента инвестиционного развития Смоленской области. 

Назад

© «Кластер информационных технологий Смоленской области», 2024

WebCanape — быстрое создание сайтов и продвижение сайта по трафику

Инвестиционный портал Смоленской области