«Станкосервис» организует конференцию в Сколково

06.09.2016

С 24 по 25 ноября 2016 г. в инновационном центре «Сколково» (г. Москва) при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ состоится практическая промышленная конференция «Эффективное производство 2016».

Организатором мероприятия выступает компания «Станкосервис», которая является активным участником IT-кластера Смоленской области. Партнер  конференции - Департамент инвестиционного развития Смоленской области.

На мероприятии рассмотрят передовые технологии, примеры практических внедрений и опыт предприятий по повышению эффективности производства. Основная цель - понять потребности на производстве и предложить решения актуальных на сегодняшний день задач.

Конференция соберет промышленные предприятия ВПК и гражданского сектора, представителей технологических компаний, интеграторов, разработчиков систем автоматизации.

К участию приглашены ведущие промышленные корпорации (Ростех, Росатом, Вертолеты России, КТРВ, ОМЗ и др.) и предприятия, поставщики оборудования и программного обеспечения, интеграторы и разработчики современных технологий.

Более подробная информация о мероприятии и регистрация

Назад

© «Кластер информационных технологий Смоленской области», 2024

WebCanape — быстрое создание сайтов и продвижение сайта по трафику

Инвестиционный портал Смоленской области