• Главная
  • События
  • Новости
  • Руководители предприятий ВПК ознакомились с проектом «Диспетчер» от смоленских разработчиков

Руководители предприятий ВПК ознакомились с проектом «Диспетчер» от смоленских разработчиков

25.05.2016

С 17 по 20 мая в Челябинске при поддержке Коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Минобороны России, Минпромторга России, Минкомсвязи России, Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" и правительства Челябинской области состоялся V форум "Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса".

На форуме были представлены результаты применения и рекомендации по внедрению лучших отечественных ИТ-продуктов для предприятий ОПК. В том числе было представлено решение смоленских разработчиков. Компания «Станкосервис» представляла автоматизированную информационная система "Диспетчер" для мониторинга и повышения эффективности работы промышленного оборудования. Директор компании Матвеев А.О. и технический директор проекта Чуранов С.А выступили с докладом в секциях «Импортозамещение».

Кроме самих разработчиков, результаты внедрения системы «Диспетчер» представляли и существующие клиенты Станкосервиса. Представители предприятия ФГУП «ВНИИА им. Н.Л. Духова», входящего госкорпорацию «Росатом», рассказали о своей практика применения отечественной системы управления производством на предприятии ОПК.

Компания «Станкосервис» является участником Смоленского кластера информационных технологий.

Подробнее ознакомиться с продуктом на сайте www.intechnology.ru

Назад

© «Кластер информационных технологий Смоленской области», 2024

WebCanape — быстрое создание сайтов и продвижение сайта по трафику

Инвестиционный портал Смоленской области