Компания из Смоленска завоевала «Цифровые вершины»

15.12.2016

23 ноября в Российской академии народного хозяйства и госслужбы при поддержке Института развития Интернета проходил форум «Цифровые вершины», на котором обсуждались актуальные вопросы IT решений для повышения эффективности бизнеса.


Параллельно с форумом проходил финал премии лучших IT разработок для бизнеса «Цифровые вершины»
Всего на конкурс было подано 359 заявок в 15-и номинациях.

Участник кластера IT технологий Смоленской области – «Агентство решений КИТ МЕДИА» попало в шорт лист премии со своим проектом «КоллХелпер – конструктор скриптов продаж» созданным для повышения эффективности отдела телемаркетинга и телефонных продаж в организациях малого и среднего бизнеса.

Окончательно проекты оценивались по баллам полученным от экспертов при изучении сервисов для отбора участников финала и баллам полученным от экспертов жюри во время личной презентации проекта на форуме.

Благодаря эффективному решению конкретных острых и накладных для бизнеса проблем имеющихся в отделах телемаркетинга, эффективность работы которых как правило напрямую сказывается на объеме продаж и прибыли КоллХелперу удалось в финале обойти более комплексные и зрелые системы в номинации «Лучший сервис для повышения квалификации персонала».

Назад

© «Кластер информационных технологий Смоленской области», 2024

WebCanape — быстрое создание сайтов и продвижение сайта по трафику

Инвестиционный портал Смоленской области