Бизнес-завтрак по маркетингу вызвал большой интерес у предпринимателей Смоленска

13.12.2018

Представьте себе, что в один прекрасный момент, все проходящие мимо вашего магазина или кафе люди начинают видеть вашу рекламу на своих компьютерах и мобильных устройствах. Думаете это невозможно в Смоленской области? Не угадали! 

Смоленская компания KIII умет творить настоящее волшебство при помощи своей инновационной разработки - WiFi-радара. Этот инструмент собирает идентификаторы смартфонов в радиусе 50 м, группирует и выгружает данные прохожих на рекламные площадки. Запускайте рекламу на площадках рекламных сетей Яндекс.Директ и myTarget и отслеживайте в личном кабинете, сколько в результате пришло посетителей. MagNet Radar - отличный вариант для абсолютно любого бизнеса. Стационарная версия удобна для ресторанов, магазинов, гостиниц, клиник, фитнеса, салонов красоты, торговых и развлекательных центров. Мобильная версия идеально подойдёт для мероприятий, рекламных агентств, концертов, промоутеров, BTL.

Оживленную дискуссию вызвала презентация генерального директора Центра кластерного развития Смоленской области. На бизнес-завтраке в Смоленске Денис Аленин рассказал предпринимателям о мерах поддержки малого и среднего бизнеса в Смоленской области, а также о направлениях работы в 2019 году в сфере ИТ-технологий. 

В завершение мероприятия директор компании RoketSales Константин Кузнецов поделился с участниками трендами маркетинга, которые в ближайшее время статут локомотивом для бизнеса: Youtube, кейсы, экспертные статьи и блоги - больше контента, хорошего и разного - вот залог успеха вашей компании в 2019 году. 

Назад

© «Кластер информационных технологий Смоленской области», 2024

WebCanape — быстрое создание сайтов и продвижение сайта по трафику

Инвестиционный портал Смоленской области